LIVRAISON GRATUITE EN ESPAGNE
ACHETER!

Des tissus avec une âme

Calma House est une marque jeune, de décoration textile d’intérieur, dotée de nombreuses années d’expérience dans le secteur et mue par l’illusion des premiers jours. Inspirés par les lieux les plus emblématiques de la Méditerranée, nous concevons nos propres produits en pensant aux couleurs et aux tissus qui habilleront votre intérieur.

Nous vous invitons à découvrir toutes les collections dans notre boutique online ou à venir nous rendre visite dans une de nos boutiques.

Nos boutiques

Barcelona
c. Balmes, 149 08008 Barcelona
de lunes a viernes de 10:00h a 21:00h.
Sábados de 10:30 a 21:00h.
tel. 932 187 203
balmes@calmahouse.com
Barcelona
c. Gran de Gràcia, 16 08012 Barcelona
de lunes a viernes de 10:00h a 20:30h.
Sábados de 10:30 a 20:30h.
tel. 933 685 242
gracia@calmahouse.com
Barcelona
c. Maria Aguiló, 96 08005 Barcelona
de lunes a sábado de 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:30h.
tel. 938 586298
poblenou@calmahouse.com
Badalona
c. del Mar, 7 08911 Badalona
de lunes a miércoles de 10:00h a 14:00h y de 16:30 a 20:30 h.
de jueves a sábado de 10:00h a 20:30h
tel. 936 671 584
badalona@calmahouse.com
Sant Cugat del Vallès
c. Santa Maria, 17 08172 Sant Cugat del Vallès
de lunes a jueves de 10:00h a 14:00h y de 16:30h a 20:30h.
Viernes de 10:00h a 20:30h.
Sábados de 10:00h a 14:00h y de 17:00h a 20:30h.
tel. 936317404
santcugat@calmahouse.com
Mataró
c. de La Riera, 51 08302 Mataró
de lunes a sábado de 10:00h a 14:00h
y de 16:30h a 20:30h.
tel. 938536246
mataro@calmahouse.com
Palafrugell
c. Cavallers, 43 17200 Palafrugell
de martes a viernes de 10:00h a 13:30h y de 17:00h a 20:30h
Sábado de 10:00h a 14:00h. y de 17:00 a 20:30h
Domingo de 10:00h a 14:00h
tel. 972304963
palafrugell@calmahouse.com
Girona
Rda. St. Antoni Ma. Claret, 14 17002 Girona
de lunes a viernes de 10:00h a 20:30h.
sábados de 10:00h a 14:00h y de 17:00 a 20:30h.
tel. 972297221
girona@calmahouse.com
Ibiza
c. Bartomeu Vicent Ramon, 32 07800 Ibiza
de lunes a viernes de 10:00h a 20:30h.
Sábados de 10:30h a 14:00h. y de 17:00h a 20:30h.
tel. 971124269
ibiza@calmahouse.com
Calma House OUTLET Barcelona
c. de Sants, 70 08014 Barcelona
de lunes a sábado de 10:00h. a 14:00h. y de 17:00h. a 20:30h.
tel. 934320844
sants@calmahouse.com
J'accepte